Ян
Яночка

когда снег в2012 в москве. когда в московской области выпадет снег 2012?

Sherzod Abdulov

По поводу снега в Москве советую написать в Небесную Канцелярию, надеюсь у них там не такая бюрократия как в нашей городской администрации, глядишь и ответят.
На грешной земле же тебе даже самые опытные синоптики с самыми мощными прогностическими моделями смогут сказать о дате первого снега только дней за 5-10 до события.

Ну и так, ремарка - у нас в Певеке только этим летом (если его так можно назвать) снег выпадал 9 раз, да и сейчас идет дождь, но складывается впечатление что он плавно перейдет в сильный снегопад.

Жм
Жменька

Когда будет угодно матушке Природе!

Сергей Сударев

Первый обычно 20 октября, потом он тает и после первого снега через 40 дней настоящий снег.

Наташа Кириллова

в 2012 снега не будет, снег выпадет 1 января 2013 года

Наталья

Зимы не будет!!!