T A

Люди пишут о землетрясениях. а интересно. как вели себя их домашние животные до землетрясения?

Mehroj Fozilov

перед СИЛЬНЫМ землетрясением затихает ВСЁ! собаки, птицы, лягушки.. . наступает абсолютная тишина - ни один лист на деревьях не шелохнётся.... и воздух становится как-будто плотнее, неподвижным.... страшно. у нас во дворе жила овчарка - она перед землетрясением забилась в угол будки и замолкла.

Николай

да никак... у меня собака в доме... и кошки... ничего с ними не происходит... а нас подтряхивает частенько.. единственное что когда больше баллов ..посильней трясёт ...начинают скрипеть деревья на улице и уличные собаки поднимают лай... лают на странные звуки ...вот и всё

Оксана М.

мои кошки обычно никак не реагируют, даже при сильных трясках

Vitalii Akulov

в раздел "Непознанное" !..