Галина Майорова

Если я не увижу теннис месяц или даже никогда о нем не услышу - ничего не случится. А кушать хочется всегда. См. внутри.

Почему разница уровня жизни теннисистки и доярки-свинарки не в пользу последних?

Светлана

до чего же интересное и важное замечание.
то же не понимаю. 🙂

Ал
Алла

Свинаркой, дояркой может стать любой, а теннис тренироваться нужно годами. Другое дело, что оплата труда должна быть другая.