Nik Kl

допустим вам 19 лет....

допустим вам 19 лет.... и только к 26 вы закончите оброзование и будите мастером чего та.... или к 22 у вас будет профессиональное оброзование ручных работ.... что бы вы выбрали? что бы вы сделали? очень надо.. . спасибо за ranee

Даша

по ситуации, но скорее всего я посмотрел бы сколько я буду зарабатывать на ручных работах, если будет спокойно хватать на жизнь и ещё с остатком, не думал бы учился там, а потом уже брал бы высшее к 29 получается. . 22-19=3, 26+3=29..

Константин

Вместо многоточия - точка) И текста больше не надо 🙂

Ле
Лена

да ну. . Странный вопрос.. . Вот продолжим. .
тебе 26, ты мастер чего то там. . Получаешь достойную в своем городе зар. плату.
Но этого не хватит ни на то, что бы купить жилье, ни на хорошую машину ( только если помогут накопить, или сам будешь копить лет 10), никаких перспектив же! К тому же пойми, что с 26 лет и до лет 50-60 Ты будешь работать 8-12 часов в день 5-6 дней в неделю, с минимальными отпусками, и так еще лет 30-40 твоей жизни! !
Будешь жить нормально лишь 1 из 7 дней! ! А другой выход только 1 - если ты "гений". "гений" в моем понятии тот, кто сможет изобрести или придумать что-то свое и вылести из этой жизни, которая тебе предстоит. Может тебе покажется это бредятиной, но это мое мнение.

Ольга

Мало вводных, что там с материальным сопровождением... Но в принципе, высшее и в Африке высшее, без вариантов его выбирал бы, при возможности.. (А подхалтуривать и с третьего курса можно, варианты где подкручиваться появятся)