Татьяна Нечаева

Почему у меня на затылке щекочет что-то ) так приятно, как будто кто то щекочет

У вас такое бывало ) как будто кто то носиком своим щекочет затылок ) у меня уже 10 минут так кайфую сижу ) хотя некого позади нет

Алексей

Энергетическое воздействие идет на вас, потом может и некайф проявиться, когда колдуют ощущения аналогичные.