Ирина Бойкова

Скажите пожалуйста! Очень нужна помощь!

Попал в аварию, причинил телесные тяжкие, в общем 264.1 УК РФ!
Проблема в том, что я не задолго до этого уже попадал в аварию и был уже осужден на 1 год 6 мес ограничения свободы, по этой же 264 ст. п. 1 УК РФ!
Что будет со мной, и что нужно, чтобы суд мне дал минимальное меру пресечения, и какая может быть минимальная мера! Я виноват на 100%! Подскажите пожалуйста, решается судьба!

Люда Паничкина

в другом плеере попробуйте воспроизвести!

Дмитрий Хаимов

Пожалуйста.

Egor Golubev

Уже помог)))

Два По

Договаривайся с потерпевшими. Возмести моральный и материальный ущерб потерпевшим если не в полном объеме, так хотя бы большей частью (но в разумных пределах) . Мера наказания, часто зависит от правовой позиции потерпевших. Важно и то - срок первого осуждения истек, или нет? Погашена ли судимость?

Усман

если судимость еще не погашена то скорее всего получишь реальный срок