Елена Дрон

странный сон. помогите

приснилось, что дедушка (который умер 1,5 года назад) лежит в гробу, но глаза открыты, и он за нами всеми вроде наблюдает, но за мной особенно. Его вроде отпевают, я стою возле гроба и он на меня смотрит, потом я больше всех расстраиваюсь, что он умер (но на похоронах я и вправду больше всех переживала) , я прошу его, чтобы он встал, чтоб не умирал, говорю, что мне без него плохо, что скучаю, что мы все скучаем, он на меня смотрел, а потом встал. как бы воскрес! И все родственнники рады этому, но я счастливыа больше всех, помню как гладила его по голове!

Гайрат Жиянов

Ваш дедушка любит вас. Во сне он воскрес и вы радовались - это говорит о
том, что он будет вам помогать с того света, давать нужные советы.
Он стал вашим ангелом-хранителем.

Евгений

мертвец во сне к неприятностям. если мертвец оживает - возвращение потеряного, в гробу - к материальной выгоде.

Администратор Доктор

Мне тоже подобный сон снился, когда бабушка умерла. Не знаю верить или не верить в потустороннюю жизнь, но вроде как дед тебе говорит: "не переживай я буду всегда с тобой рядом". Держись там давай!

Елена Мяушкина

давно известно что наши родители, бабушки и дедушки после смерти нас опекают от опасностей, ошибок.. потому что любили при жизни и любят по сей джень, находясь в тонком мире ..любовь сильнее смерти и сохраняется дальше... твой дедушка смотрит за тобой с того света и любит тебя как и ты его, вот тебе сон и показали что он за всем наблюдает и все видит...