ЕД
Елена Дрон

странный сон. помогите

приснилось, что дедушка (который умер 1,5 года назад) лежит в гробу, но глаза открыты, и он за нами всеми вроде наблюдает, но за мной особенно. Его вроде отпевают, я стою возле гроба и он на меня смотрит, потом я больше всех расстраиваюсь, что он умер (но на похоронах я и вправду больше всех переживала) , я прошу его, чтобы он встал, чтоб не умирал, говорю, что мне без него плохо, что скучаю, что мы все скучаем, он на меня смотрел, а потом встал. как бы воскрес! И все родственнники рады этому, но я счастливыа больше всех, помню как гладила его по голове!

ГЖ
Гайрат Жиянов

Ваш дедушка любит вас. Во сне он воскрес и вы радовались - это говорит о
том, что он будет вам помогать с того света, давать нужные советы.
Он стал вашим ангелом-хранителем.

Евгений
Евгений

мертвец во сне к неприятностям. если мертвец оживает - возвращение потеряного, в гробу - к материальной выгоде.

АД
Администратор Доктор

Мне тоже подобный сон снился, когда бабушка умерла. Не знаю верить или не верить в потустороннюю жизнь, но вроде как дед тебе говорит: "не переживай я буду всегда с тобой рядом". Держись там давай!

ЕМ
Елена Мяушкина

давно известно что наши родители, бабушки и дедушки после смерти нас опекают от опасностей, ошибок.. потому что любили при жизни и любят по сей джень, находясь в тонком мире ..любовь сильнее смерти и сохраняется дальше... твой дедушка смотрит за тобой с того света и любит тебя как и ты его, вот тебе сон и показали что он за всем наблюдает и все видит...

Похожие вопросы
Помогите расшифровать странный сон.
странный сон, помогите разобраться
странный сон помогите разобраться
Странный сон, помогите понять
Странный сон, помогите разгадать
Помогите! Странный сон!
помогите растолковать сон, странный сон
странный сон, помогите
Странный сон! Помогите!
Странный сон помогите