Рома Никитин

Кто зарабатывает на Форексе? Имеете ли Вы специальное образование? Как долго учились? Сколько в месяц выходит? Спасибо

Владимир Соседов

Специального образования по Форексу не существует. Нет таких кафедр и факультетов в университетах.
Все успешные трейдеры занимаются самообразованием, причем занимаются этим безостановочно всегда. То есть учиться Вам придется постоянно.
В первую очередь нужно очень хорошо знать такие вещи, как финансовую аналитику и финансовый менеджмент, особенно, методы управления риском и управление инвестиционным портфелем.
Без этих знаний сунуться на Форекс даже не мечтайте.
Затем нужно знать хотя бы основу макроэкономики, чтобы хорошо понимать, как те или другие экономические новости и показатели влияют на изменения цен валют, от чего цены валют зависят в большей степени, от чего в меньшей, как с валютами связаны другие рынки и гос. бюджеты стран.
Из математики нужно знать математический анализ и теорию вероятности. Очень желательно еще знать теорию временных рядов и основы статистики.

Надежда

Это лотерея. Только личные качества помогут зарабатывать. А много денег никому пользы не принесло

Витя Лобенков

Я и торговал и лекции по нему читал.. . не лезь... -научись сначала справляться с таким чувством как жадность-99% убытка из-за него, а полезного столько же найдешь!

Ольга Медведева

Тот, кто разводит лохов на этом лохотроне 🙂

Юля Брод

эТО СПЕЦЕФИЧЕСКИЙ БИЗНЕС! Денег можно заработать если победишь трех врагов! Жадность, страх и надежду ((

Максим Борисов

выйти на реальный рынок можно двумя путями: или с крупной суммой на международный рынок через серьезного дилера (от 100 000 евро) , или на Московской бирже через лицензированную брокерскую компанию. операции с малыми суммами практически наверняка приведут к потере денег.
в любом случае, для зарабатывания нужно весьма серьезно учиться, получить значительный опыт торговли валютой (от трех лет на постоянном месте работы) и заниматься только форексом. вариант типа хобби на этом рынке не работает.. .лучше присмотритесь к рынку акций в россии или за рубежом.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Александр Козлов

Такая взросла тётя и в сказки верит...