Алексей Немтинов

как вести себя в отношениях с тельцом?

точнее, как добиться симпатии?

Илона Александровна

На что обращает в первую очередь свое внимание мужчина – Телец, так это на внешность. Она должна быть ухоженной, яркой, модно одетой, экстравагантной. Именно такую женщину он не пропустит.

Только не перестарайтесь и не перепутайте вульгарность с экстравагантностью: боевой раскрас, мини-юбки и т. д. Тельцы очень сильно замечают, где женщина естественна и обладает шармом, а где подделка. Для себя он отметит: соответствие аксессуаров и одежды, обуви и духов к вашему облику.

Но даже, если вы ко всем этим качествам относитесь, Вы – обворожительны и прелестны, не стоит рано радоваться. Такого мужчину интересует больше всего не внешний мир, а внутренний. Вы должны быть рассудительной, умной, хорошей слушательницей и рассказчицей, а также всесторонне образованной.

Алла Шклярук

Надо быть мягкой скромной веселой никак не шутить обидными шутками в его адрес, быть искренней, еще они любят глазами так что надо всегда быть ухоженной.

Андрей Шаламов

Побольше романтики. По себе сужу. А так же здорово будет, если покажешь себя как хорошего повара. Ну и массажистом за одно.