Надежда Николаева

Посмотрите пожалуйста, что со мной твориться ?

Евгения 7.05.1986г

Светлана Сорочинская

Страдаем. Что ещё можно сказать. В следующем году отстрадаетесь.

Наиль Садреев

Нету силы воли ...

Петр Носов

Ближайшие 10лет тебе необходимо заниматься закладкой прочного фундамента всех твоих дел, которые сбудутся и дадут хороший результат, как и всё начатое в это время.

Степан Палик

Вы интуитивно чувствуете что борьба за потерянную любовь не стоит свеч. Всё что связано с любовью от вас бежит, как болезнь, с чего-то судьба на вас жутко обиделась.

Kv
Kvil

Неувереннсть в завтрашнем дне