Св
Светлана

Во сне у меня выпало много зубов. К чему сон? Крови не было. Боли не чувствовала

Дм
Дмитрий

возможно с какими то людьми перестанете общаться.
у меня был как то сон недавно что зуб передний выпал но без крови. и я вскоре поругалась очень сильно с близким другом. до сих пор не общаемся и уже похоже не будем - он ушел из моего окружения. а близкий - это значение выпавшего ПЕРЕДНЕГО зуба

Юрий Пасичник

к потере друзей. обычно мнимых.

Танюшка

Бывает Стресс одназно будет. но мы сильные и все берем.

Be
Beliz

это явные потери но не близкие

Виталий Соснин

В связи с какой-то ситуацией в жизни ощутили потерю чего-то очень важного для себя (переосмысление чувств, эмоций, желаний) , что-то изменилась в отношениях, в связи с изменениями в жизненной ситуацией.