Э:
Эльвира :)

правда ли что мужчины часто робеют первыми подойти и познакомиться? почему? к каким именно?)))))

Людмила Крючкова

если девушка нравиться, то мужчина точно подойдёт.... а то ещё уведут, пока решаться будешь!
я не робею!
подхожу смело)

Дашулька Щербатых

Любой мужчина не любит когда ему отказывают, некоторые после отказов познакомится теряются в своих силах, теряют уверенность в тебе, а некоторые просто идут на пролом и добиваются. Вообщем если понравился теперь он и видишь от него взаимность начни с ним тупо общатся. А время покажет. Возможно тогда он поймет что не все так плохо.

Алексей Иванов

наверное неуверенные в себе бояться, робеют - значит нужно просто помочь, если видите что к вам не ровно дышат