ДА
Дмирий Афоничкин

подскажите книгу про ПОДРОСТКОВ. несчастная любовь, суицид. что-то в этом роде. . желательно современных авторов

Татуша Татуша

Современная незнаю, чучело железникова на все времена! О, точняк!!!! Ищи "Чучело два", книжка так называется, автора не знаю, там и подростки, и современное, и суицид, и психушка, и угон автомобиля, и убийство - все там! я такие не люблю, но тебе точно подойдет.

Александра Мансурова

50 дней до моего самоубийства Стейс Крамер

Сергей Щербаков

П. Коэльо "Вероника решает умереть".

Cf
Cfif

Осторожность в этом случае не только не помешает, но и необходима. .
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ниже:

1. Leadiya Iv поделилась ссылкой:
О "расширении сознания" без указания предела, о "чакрах" и подобной, возможно вредном, явлении. Анализируйте сами--Вы предупреждены.
Ответы@Mail.Ru: Где центры в Москве по теме"Тантра. Воображение. Личная Сила"?Чакры, "расширение сознания" молодёжи и не только Да уж! СМ
otvet.mail.ru/question/79635708
Комментировать

2. Мой вопрос -- "Leadiya Iv задала вопрос «Где центры в Москве по теме"Тантра. Воображение. Личная Сила"?Чакры, "расширение сознания" молодёжи и не только Да уж! СМ:: " -- это благородная помощь.
Но поскольку вопрос с поясенем удали, то я привожу технологию.

ВЫ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ВАШИ ДЕТИ и не только!
СМ. 09.09.2012 16:43 Leadiya :
Поиск Mail.ru по фразе -- Учебные центры в г. Москва по теме: "Тантра. Воображение. Личная Сила":
Результат поиска -- это 7(семь) страниц! Не менее.. . Проверьте сами..

Аркадий Мешков

"Сумерки", самая сопливая квазисага - все, что вам нужно есть в ней.