Александр Фатюхин

Nokia N9 VS Nokia Lumia 800

Наверное вопрос по теме понятен: Какой телефон лучше: Nokia N9 или Nokia Lumia 800? Просмотрела Видео Обзоры про оба телефона.
Плюсы Nolia N9:
быстрое разблокирование, есть веб камера, и камера. Без кнопок ВООБЩЕ.
Плюсы Nokia Lumia 800:
Быстрее грузится, хорошо перелистывает страницы. Но нет веб камеры.
Короче наберите: Nokia N9 VS Nokia Lumia 800.
Но даже благодаря этому видио я не могу определиться. Оба телефона хорошие.. .
Надеюсь на вашу помощь.

И есть ли а Nokia N9 ВКонтакте?
А то в Nokia Lumia 800 видела!

Ирина Тройнина

самый главный минус у nokia n-8 это сенсоры на экране. быстро садяться около полугода и экран нериагирует на ножатия или нажимаешь в центр а открываеться чтонибудь другое вообще в другом месте .. не бир проверено. нокия люмия 800 неплохой смартфон на виновс единственный ( минус ну для меня ) это микро симкарта что за бред ниразу их невидал и где их достать? тем более большинство пользуються обычными симками есле надо будет комунибудь срочно позванить а у тебя нет денег то другапя симка уже неподойдёт . ну а так лучше лмия новая линейка ну а вдруг через года два все перейдут на микро симки
так что ябы ни однин из этих чудо девайсев не купил. а купилбы самсунг эйс 2.ну это моё мнение ))

A Sh

Njkia сейчас вообще в жопе!! !
Берите Самсунг или Соньку они сейчас лидируют на рынке.
или подождите айфон 5-ый