Татьяна Глотова

Можно ли давать шампиньоны детям в 1,5 года?

Ольга Барышникова

грибы детям вообще нельзя. и по данным разных врачей - разный возраст указывается. ну до трех лет уж точно, а кто и до 11 лет. . тяжелая пища для желудка, не смотря белый это гриб, сыроежка или шампиньон. хотя надо смотреть по ребенку, кому-то и жареные гвозди нипочем

### Юрий ### .

Грибы- не продукт питания для детей! В детскоим питании они могут вводиться в меню после 3 лет, а еще лучше. , после 6 и то, только грибы, выращенные в теплицах- шампиньоны, вешенка.

Вероника Катаева

нет, до трех лет детям нельзя давать шоколад, грибы, орехи, виноград

Toppller Toppller

а какая в этом острая необходимость? другой еды нет? грибы тяжелые для желудка

Ди
Диана

Конечно же нет. К чему вам экзотика? Детское пищеварение очень нежное!

Ol
Olesya

Детям грибы не рекомендуются так как они тяжолые для желудка

Валерия Боровикова

Я слышала, что до 6 лет не желательно!

Лилия Наумова

нет. Грибы вообще очень тяжёлая пища, а для таких малюток и подавно

Анна Матвеева

Думаю, нельзя