Tatyana Yugay

можно ли добавлять тмин, когда маринуешь грибы без уксуса???

Shahzoda

Настя, без уксуса не маринование, а соление, добавь хоть тмин, хоть анис, хоть перхоть кочерги - не изменится принцип)))))))

Сашенька

Возможно, что Вы маринуете с лимонной кислотой.... Я так делала когда-то.. .
Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем в грибы тмин.... Добавить-то можно, но нужно ли?

Ок
Оксана

Без уксуса грибы не маринуют. Кладите что хотите.

Ел
Елена

Самоубийство - мариновать грибы без уксуса.