Ozod Matkarimov

У моего пса панос вчера ему давали ряженку а сегодня он весь день поносил а последний раз с кровью что делать???

Подскажите???

Татьяна Афонина

возможно гастрит или еще что похуже, обострилось хронь какая-нибудь. Без вета, да и вообще без нормального лечения загубите собаку. Собачий гастрит- много серьезнее человеческого, который все студенты на пирожках поимели...

Жолчубек Дюшембиев

От ряженки пронести, конечно, может, но чтоб с кровью.. . ОБЯЗАТЕЛЬНО покажите пса врачу, тут, похоже, дело посерьёзнее, чем расстройство желудка.

Владимир Щербаков

Понос с кровью не может быть от ряженки. Тут что-то серьезное - срочно к ветеринару.
При проблемах с поджелудочной или печенью другие симптомы (в частности тестообразный мягкий стул желтого цвета с характерным кислым запахом) .

Iogan Fon-Klyugenau

Иди лечи ему поджелудочную и печень. К вету иди, сам понос не пройдет.

"Понос с кровью не может быть от ряженки" Еще как может быть. Если печень и поджелудочная убитые. И от хлебца сухого может быть понос с кровью.

Евгения Журавлева

странно как то, от ряженки такого быть не может конечно

Алексей Абайдулин

Срочно к ветеринару обратиться, это могло бы про пройти, но если с кровью то либо что-то не то съел, но лучше всего к ветеринару.

Айбек Осмонов

Срочно соба к Вету!! ! А на будущее запомните: ВСЁ молочное и картошка для собак под строгим запретом!