Paruyr Bayramyan

Что у вас вызывает темное звездное небо?

я имею в виду, а там очень очень далеко есть что нибудь или кто нибудь?

Костик Жест

Имеете в виду - КАКИЕ ЧУВСТВА вызывает?..))) А то я прочитав вопрос вдруг представила, как что-то неведомое, называющее себя громким словом "НОЧЬ", вдруг приходит К НАМ и вызывает ЗВЁЗДНОЕ НЕБО!..) ) Простите мне это буйство фантазии, гадкий у меня характер..) )
Тёмное звёздное небо у меня вызывает ощущение Вечности, чувство соприкосновения с чем-то далёким и связи незримыми нитями себя и всего остального во Вселенной!..)

Елена Колесник

Тайна бесконечности

Alexandr Biryukov

Конечно есть! Где-то там проходят маршруты Галактических железных дорог:

А кто стал бы строить такую транспортную сеть, если бы некому было по ней путешествовать?

Ну а с недавних пор я и по работе связан со звёздным небом - на космос работаю.

Андрей Савин

Любопытство))

Михаил Приображенский

Светлую мысль - что ночь, и пора баиньки....

Артур Шевчук

желание улететь на звездолете