Леонид Сытник

Как быть если - далее внутри

Здрям.
Темка вот такая:
Знакомы очень давно, в чувствах друг другу признались почти недавно. Она уже успела высказать свое не довольство) ) по поводу меня как своего мч.
Разделяет нас почти 150 км 😞
Работаем в одном городе, а вот живем в разных. Я заканчиваю рано работать, а она на много позже.

Вот думаю как нам встретиться. С одной стороны у нас выходные совпадают, а с другой иногда думаю, что долгое ожидание вредит отношениям, даже, если мы созваниваемся. Долгое время не могу решить вопрос один потому как в нем есть минусы и довольна таки большие и весомые на мой взгляд.
- Она заканчивает поздно работать
- естественно, что бы приехать домой тратит на это около 2-х часов в среднем
- то-есть на встречу она вряд сможет потратить больше 1 часа (и то скорее от 30 минут) , а это тупо посидеть в кафе (тем более в такую погоду не всякий погуляет (я то погуляю, а вот девушка простудится - это уже плохо) )
- доехать до ее работы не проблема. Встретить красиво разве, что один раз получится. Типа внезапное появление цветочка когда у меня его и вовсе вроде как нет 🙂 - но я не в курсе какие цветы она любит и какого цвета, любит ли она в обертке или нет.. . и как я за такое время долгого знакомства этого не узнал 😞....
- а на следующие выходные думаю к ней приехать и сводить куда-нибудь в интересное место в ее городе (кино, театр, кафе или еще куда) , правда придется импровизировать на ходу наверное) )

Сейчас чувствую себя брошенным на произвол судьбы.
И в мыслях летают слова: Все в твоих силах, тыж мужик, крепись духом и иди вперед!) )

Вот в голову в мою больше идей не приходит как сблизиться на столько чтоб не ощущалось расстояние между нами. Понимаю, что мне как парню нужно самому придумать этакое действие, но ведь никто не говорил, что интересоваться советами нельзя) )

Посоветуйте интересненькое что нить)

Танюшка Любимова

Расстояние для любимых не помеха! Пиши SMS,пиши коротенькие послания в инете, внимание каждый день-это очень важно! Ведь из маленьких мелочей складываются отношения! Ты хорошо написал-все в твоих силах, ты мужик, крепись духом и иди вперед. Не отступай от этого, человек сам творит свою судьбу! Удачи!