Ak
Akosia

можно ли сделать идеально прямые водосы дома на всегда

Роман

да = ходить по потолку

Ольга Кулаева

нет)))) ) Ты можешь сделать Луну квадратной на всегда??)))))

Бакытбек Ныязбеков

в фильме дом восковых фигур показан способ. пара маньяков и куча воска.

Николай Коженцев

пересадить от швабры

Юрок Сергеевич

навсегда нельзя, в салонах делают ламинирование и то это на какой то определённый срок.

Маргарита Камынина

не ламинирование, а кератиновое выпрямление на 3 месяца. подольше перманентное выпрямление есть, пока не отрастут корни

Надежда Малышева

В салоне делают что-то, надолго, но не навсегда