Ленок Демьянова

Почему девушка постоянно спрашивает «зачем» , «зачем ты хочешь ко мне приехать» , когда говорю, что приеду к ней?

L8
Lakezz 888

хочет услышать как ты в ней нуждаешься

Ольга Яблокова

Ну так скажи ей когда нибудь... Ладно не приеду.. . и трубку положи )))

Любаня Смульская

Видимо ты только балаболить умеешь, вот тебя и спросили!

Елена Петрова

На что-то обижена. Может редко о ней вспоминаете? Скажите, что-то ласковое. Например, потому что хочу быть с тобой, ты мне нужна, люблю!

Владимир Краюшкин

Ответь что ребенка делать