Светлана Тимаева

Представьете себе (для девушек) (+)

Вы родились в средней семье, которая проживает в Зажопинске, в частном доме, без удобств. Какой исход вы посчитали бы наиболее удачным? 1, Выйти замуж за иностранца и уехать заграницу (не миллиардера, но как то со средним достатком). 2. Наладить быт там и родить детей. 2.Учится и карабкаться по карьерной лестнице ( кстати у родителей нет ни копейки на ваше обучение) . Какой путь выбрали бы вы?

Александр Харитонов

Я вот в Зажопинск хотела, да Зажопинские - слишком сложны, слишком зажописты! а во главе - самая злобная Жопа!

Алексей Пискунов

наверное лучше стремиться чего нибудь достичь самому,