Ольга Манахова

Могу ли я жениться на сироте, если у меня мать алкашка? А кто с ребенком посидит, если что?

Вариант - сам посидишь не катит.

Дмитрий Иванов

Если что - это что?? ? Ребенок родится для вас двоих. При чем тут кто-то еще?? ? Будете крутиться и стараться. Или расчет на бабушек - это норма?

T A

а няню нанять тоже не катит?

Максим Заводсков

Приводи к нам. Или найди других родственников. Что и сестры нет?

Антон Взоров

Ситуация сложная. Лечите мать. Алкоголизм это болезнь.

Настька Аржанухина

Будете по очереди сидеть. Дети растут.

Yulia Naumova

Женишься ты для себя, а не для матери, и какая разница . алкашка она или нет, да будь она хоть председателем чертей ...Ты устраиваешь свою жизнь ,, и когда встанет задача ты её решишь ,,посмотри, вокруг тебя много добрых людей .которые рады тебе помочь . только сам будь человеком ,, С Сиротой то проще жить, да ведь и ты сирота ,, при такой матери. . так, что женись, двое, вы в трое сильней ,, и всё победите ,, только САМ будь ЧЕЛОВЕКОМ ...а то ты уже сейчас с манией превосходства дружишь .. Рядом не этотика нужна . а человек, который, может даже ценою собственной жизни прикроет тебя щитом ,,,А ты уже сейчас коробчишь ,,сирота .не сирота ...человека ищи ..!