Святослав Коротков

Существует ли дьявол? Если да, то существует ли Бог?

Америка появилась от тамплиеров, которые занимались сатанистскими учениями (Учениями Атлантиды, Египетскими и пр., которые погибли от потопа, описанного в Библии) и создали сша для изучения этих учений и их дальнейшего развития. А так же масоны занимаются этими учениями, и если их сравнить с сатанистскими, то разницы не найти. А все президенты сша были масонами, что не скрывается, он скрывается, то, что их учения сатанистские.

Иван Иванов

Да, существует. И Бог существует.

Anvar Fazilov

Они существуют в единстве. Дьявола изобрели для того, чтобы него него сваливать всё плохое, что происходит в мире, иначе же бы этот негатив пришлось приписывать богу

Владимир Пронин

Бог не существует. Некие информационно-энергетические сущности, именуемые бесами, возможно, и существуют. Христиане и сатанисты молятся одному и тому же персонажу, одному из пантеона семитско - хурритских божков по имени Яхве. Достаточно взглянуть на древнее изображение Яхве с рогами, чтобы понять его идентичность с Бафометом, которому поклоняются масоны. Религии не возникают на пустом месте, а заимствуют свои атрибуты из более древних культов.

Вероника

Существует добро и зло. Их источник сам человек. Зло это как минимум нарушение конституционных прав других людей.

Евгений Дульнев

Этого никто не знает

Anna Kovaleva-Miloradovich

Это вечная борьба, между добром и злом.

Дарья Левандовская

Ну и каша у тебя в голове. Не похоже, что ты знаешь историю.