Наталья Мороз

Что там за звезда около луны горит, вроде ранее не видать было?

Алексей Почуев

Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее:
Нибиру уже около двух месяцев находится вблизи Земли, не видно её только потому что иномирцы включили экран невидимости. Видеть её можно в течение нескольких секунд ровно в 03-00 по московскому времени в созвездии Орион, именно в этот момент иномирцы отключают экран невидимости и Нибиру хорошо видна. Этим аннунаки показывают другим инопланетянам, уже живущим на Земле, что они прилетели. Для чего Нибиру приблизилась настолько к Земле не ясно, однако нашему корреспонденту удалось выяснить, что идут переговоры с иномирцами, но что там обсуждается покрыто такой тайной, что даже наши источники не знают, очень мал круг посвящённых. Что будет дальше не известно, посмотрим и увидим.

Так сообщает нам наш корреспондент.

Александр

Это Юпитер)) . В бинокль неплохо видно спутники)).

Антон Сокол

сам ты звезда.. планета Юпитер ..

Ольга Щербатых

Никак яхва проявился...

Алексей Ленивкин

...а ты полагал, что они не прилетят???

Александр Гагарин

Опоздал ты, однако. Поздненько Юпитер-то разглядел. Посмотрел бы на небо двумя неделями раньше, так ещё бы и Сатурн рядышком увидал. 🙂

Ка
Катюша

Города в школе астрономию учить надо было. Луна вращаеться вокруг Земли, Земля вращаеться вокруг Солнца, соответственно наблюдатель с Земли возле луны будет видеть то одни, то другие звезды

Cool

Это вообщето планета Юпитер.