Да
Дарья

Опишите в крации, какие реформы провел во время правления Ельцин, и что из этого получилось???

Тема Галий

Вкратце. Развалил Державу. Что получилось? Жопа.

На
Наталья

Дал всем свободу, тырить всем кто что хочет и как может. Еще регионам суверенитет, дал, да так что они загнулись. А превратилось все из промышленной державы в жалкую рынучную отсталую провинцию.

Ирина С

В стране жратва появилась при нём

Анастасия Левандовская

Прихватизацию под руководством Гайдара
Получилась гражданская война Сев кавказе...

Игорь Киселев

нуда, свободу регионам дал, да так, что чуть ли не с каждом городе свой прызидент был. интересно, что стало сейчас с этими президентиками, по прежнему числятся или спустили в тихую президентство?