Анар Аскеров

России нужен Царь, это очевидно. Кто из действующих политиков мог бы претендовать на роль Монарха?

Халюк Кабоглу

А может пора и вождей племен выбирать?!.. Вернемся в каменный век?!..

Алла Пылаева

Путин он уже и вожаком может

Светлана Павлова

Путин уже практически монарх но я не против он меня устраевает

Андрей Сухачев

Сгодятся многие. А потом у них родятся наследники-идиоты. И что будем делать? Свергать, как в 17-м?
Нет, республика лучше....

Татьяна

Ну Вы в цари идите!

Оксана Бажанова

Каааакой нахрен царь! Я хочу жить без царей и управлять своей жизнью САМ!! ! Нахрена мне поводырь???

Денис Mockba Оф. Стр.

Их много и "претендовать" на мягкое, высокое, царское кресло может каждый. Но всё дело в том, что никому этого сделать не дадут другие политики постольку, поскольку их много.

Ольга Ерискина

Среди действующих с ЦАРЁМ в ГОЛОВЕ - нет.

Оксана Чулакова

Никто.. . Может быть на должность императора кто нибудь и смог бы претндовать, но это вряд ли.. . Слабы в коленках. На должность царя никто из сегодня обитающих не может претендовать, родословная, знаете ли, не та...

Лебедева Христина

Только Путин. Претендовать. Но он помнит, что случилось со многими монархами...

Сергей Кузнецов

царь нужен только в голове, а этим царем может стать всеобщий неподкупный Закон, когда он будет наверху, под ним может разместиться (временно на 4 года) любой президент.. .
когда президент будет всегда сменяем - Закон станет единственным царем, потому что он выгоден всем, особенно - часто сменяемым президентам

Радик Нагимов

Царь - Батюшка не может быть евреем

Полина Фролова

кто-то из Романовых теоретически может стать царём и монархия у нас как в Англии может быть конституционной. а из наших политиков никто не может стать царём

Саша Белов

А мож императрицу из Германии позвать - типа Кати 3...