Сергей Федоров

задержка месячных и выделения прозрачные с тошнотой могут быть беременностью?

Ga
Galina

тошноту можете запросто себе надумать
лучше сделайте тест,

Кирилл Павлов

очень даже похоже, но если есть задержка то уже с уверенностью можно сделать тест. в случае тест покажет отсутствие беременности то это скорее всего гормональное нарушение, от того и задержка. у меня была задержка 15 дней, уже обрадовалась что беременна, но сделала тест и ничего.. . пошла к врачу, сдала анализы и оказалось что это гормоальное нарушение. удачи Вам)

Хусен Шахид

тест на беременность.