Alexey Diagilev

Часто утром перед походом в школу болит живот от "волнения"

глупо как то, но от мысли того что в школе нет нормальных закрывающихся туалетов - у меня частенько утром начинается диарея... что мне делать? ((

Галя Душкевич

Какать дома)) )
я за 10 лет в школе так и не отважился это сделать, а вот в универе пару раз дал слабину))

Ренат

я в школе срал, в технаре срал, и на работе сру!

Грайр Арушанян

Попробуй выходя в школу класть под язык таблеточку Глицина. Стоит в атеке копейки, продается без рецепта. Успокаивает,. . а так же настраивает ум на учебу

Александр Четверов

Не ходите в школу