Анна

Нужен образец справки-вызова на сессию (для работы)

Изза задолженности, методист, летом не дала эту справку, а на работе без нее не отпускают. Помогите пожалуйста, хоть образец, хоть скан...

забыл ВУЗ указать- СамГТУ

Ан
Ангела

Приложение № 1
к приказу Минобразования России
от 13.05.2003 № 2057
Форма справки-вызова *
Лицевая сторона справки-вызова
Бланк (угловой штамп) высшего учебного
заведения, дата, регистрационный номер
СПРАВКА-ВЫЗОВ № ,

дающая право на предоставление по месту работы дополнительного отпуска,
связанного с обучением в высшем учебном заведении,
которое имеет государственную аккредитацию
Работодателю
(наименование работодателя либо фамилия, имя,

отчество работодателя – физического лица)
В соответствии со статьей 173 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 17 Федерального
закона “О высшем и послевузовском профессиональном образовании” от 22.08.1996 № 125-Ф3 успешно

обучающемуся постудентукурса
((очно-заочная (вечерняя) , заочная) форма)

(фамилия, имя, отчество в дательном падеже)
предоставляется дополнительный отпуск с сохранением среднего заработка для прохождения промежуточной аттестации, подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов, сдачи итоговых государственных экзаменов (ненужное зачеркнуть) с
(число, месяц, год)
попродолжительностьюкалендарных дней, месяцев
(число, месяц, год) (количество)
(ненужное зачеркнуть) .

(полное наименование высшего учебного заведения)
имеет свидетельство о государственной аккредитации, выданное
(регистрационный №)

(дата выдачи, полное наименование органа, выдавшего

свидетельство о государственной аккредитации)
М. П. Ректор высшего учебного заведения
или лицо, уполномоченное по доверенности
ректором высшего учебного заведения
(подпись) (фамилия, имя, отчество)

* Данная форма справки-вызова может использоваться для обучающихся по очно-заочной (вечерней) , заочной формам обучения в высшем учебном заведении, имеющем государственную аккредитацию, и получающих образование соответствующего уровня не впервые на условиях, определяемых коллективным или трудовым договором.

линия отрыва
СПРАВКА-ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
Студент
(фамилия, имя, отчество)
находился в
(полное наименование высшего учебного заведения)
спо.
(число, месяц, год) (число, месяц, год)

М. П. Ректор высшего учебного заведения
или лицо, уполномоченное по доверенности
ректором высшего учебного заведения
(подпись) (фамилия, имя, отчество)

Оборотная сторона справки-вызова
Извлечения из Трудового кодекса Российской Федерации
“Статья 173. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, и работникам, поступающим в указанные образовательные учреждения
Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования независимо от их организационно-правовых форм по заочной и очно-заочной (вечерней) формам обучения, успешно обучающимся в этих учреждениях, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для:
прохождения промежуточной аттестации на первом и втором курсах, соответственно – по 40 календарных дней, на каждом из последующих курсов соответственно – по 50 календарных дней (при освоении основных образовательных программ высшего профессионального образования в сокращенные сроки на втором
курсе – 50 календарных дней) ;
подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных
экзаменов – четыре месяца;
сдачи итоговых государственных экзаменов – один месяц. ”