Света Светлана

мне предлагают работу в сочи на олимп. объекте.

как вы думаете, стоит ли мне ехать туда? не кинут? у кого есть опыт работы в сочи)))

Роман Сидоренко

я ездила на сезон в Сочи, работала в ресторанном деле, были знакомые которые на олимпийских объектах работали в Адлере правда-нормально, хорошие деньги зарабатывали. Все зависит от вашей чуйки, во время заметите неладное-найдете другую, конечно не так просто, потому что нас там ни кто не ждет. Желаю Вам удачи, она там пригодится))) это было в 2010г. что там сейчас не знаю.

Евгений Усков

Запросто кинуть могут. В самих Сочи-стройке не был, но кое-какой житейский опыт подсказывает, что главные денюжки там отсосаны и в хитрых местах прикопаны. А дело в то же время не сделано. Вот и ищут дураков, на ком выехать можно.

Серик Карашев

Уточни время работы в день. Оцени свою зарплату в часах в сравнение со своей местной зарплатой. Мой подобный случай когда я клюнул на большие деньги в день, а потом выяснилось, что и работать за них надо на несколько часов дольше, и задерживаться и т. д. И по часовому заработку мне оказалось то же самое если бы я работал здесь, за казалось бы меньшую зарплату. Плюс в далеке от дома тяжело живется. Всегда оценивай свой труд в человекочасах.

И добавил: выше написано "Нас там никто не ждет". На самом деле вас там только и ждут. Ибо "местные на стройке не работают"...." местные не пьют заварной кофе"... в общем некому там работать, все мастера приезжие, а с подсобниками вообще голяк. И будь готов к разному, например таскать доски в гору, или подниматься по лестнице с цементом. Или даже к тому, если ты мастер, что объект не будут принимать и деньги не будут давать пока не будет идеально, такое бывает иногда с гос. заказами.