Лена Солаченок

Здравствуйте! ! Хотелось бы узнать подробнее о направление в инженерии ,,Ракетные двигатели".

Перспективно ли это в наши дни? Куда можно устроиться работать, закончив эту специальность? Какая в среднем зарплата у специалистов в данной специальности?

Заранее благодарю.

Ярослав Филиппов

Да перспективно. Устроиться на завод можно где выпускают двигатели ракет или собирают сами ракеты вашего направления, конкретная адресация может быть служебной информацией, можно спросить об этом в министерстве оборонной промышленности по конкретнее и поточнее. Зарплаты очень разные поэтому нет возможности сказать точно сколько будет у вас и будет ли вообще. Будет выражаться и десятках тысяч рулей будете менять их на доллары у нас в стране, канары то же наши отечественные и уж не хуже чем в Португалии.