Сайгид

На каком сайте безплатно можно разместить обьявление о занятиях репетиторством, Киев?

Ребят, не цепляйтесь к грамматике, я просто спешила очень и не переключилась полностью с украинского на русский) Это не мне нужно, подруга попросила помочь)

На
Наталья

Вам- нигде! Ибо, с вашим "беЗплатно", там делать нечего!

Анечка

если репетитор за деньги такое пишет, то чему учителя учат? понятно теперь почему рождаются нормальные дети а из школы выходят почти все дебилы...

Роман Селивёрстов

с грам. ошибками не вариант размещать...

Ол
Ольга

К сожалению я не могу сказать сайт, а то что написали приставку "без",возмутило в русском языке на сегодняшний день, если буква после приставки глухая, то пишут с. А то, что вы знаете 2 языка круто.