Лю
Людмила

чем может гордиться человек работающий слесарем на нефте-базе?

Администратор Доктор

Он может гордиться своей профессией!

Виктор Снигур

Тем, что хороший человек и не зависит от родителей. Тем, что много знает, многим увлекается, или многое умеет. Тем, что способен помочь другому...

Василий Юртайкин

если он аккуратно одет - может задирать нос перед людьми гораздо более высокими по статусу...

Анастасия Головина

И ещё зарплатой. Там она должна быть на уровне.

Неля Щабельская

Своим профессионализмом, разрядом, незаменимостью. в конце концов - гордостью за участие в развитии экономики нашей страны.

Вадик Королев

Много чем, например Вами. Не в гордости дело, дело в чувствах. Ассенизатор и банкир бывают гордятся одним и тем же. И первый бывает счастливее второго. Первое правило хорошего человека не быть предвзятым и высокомерным к людям, все профессии хороши если дают человеку возможность зарабатывать на жизнь.

Александр Нартиков

Например тем, что он работает, а не сидит у кого-то на шее. Обеспечивает себя, близких. Отрасль, кстати, неплохая.

Алексей Севостьянов

Тем, что у него есть работа!! ! Надо искать малое во всём!

Алексей Бородин

Тем что он зарабатывает себе на хлеб, а не нарабатывает.

Виталий Евстигнеев

Что его уважают .

Светлана Сорочинская

от него пахнет нефтью

Сашкин Сашкин

Своей квалификацией. Опытом работы, изделиями и рекордами сделок за слесарные работы в личных матерьяльных доходах за отдельную продукцию например сделанную на индивидуальный заказ. Можнт гордиться своими товарищами по работе или своим начальником. Или историей нефтебазы.

Ев
Евгений

Минимум-достойная зарплата+соцпакет+прочие льготы, нефтяные компании для своих сотрудников пристойные условия создают.

Илья М

тем, что он не вор и не убийца.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Работой! Собой. Тем, что он честно работает и честно зарабатывает деньги!

Сергей

Он может гордиться тем, что он человек,

Алексей Михалев

Что он хороший человек.

Светлана Абдуллаева

Он может гордиться тем, что от него пахнет денюжками

Наталья Краснова

тем, что он работает, пусть и слесарем, но зарабатывает на свой кусок хлеба сам...

Сергей

работой

Grigoriy

Тем, что у него есть работа и постоянный доход.
Посмотрите, сколько на бирже безработных..

Рома Никитин

Гордиться он может всем, чем угодно. )))) Зарплатой, вероятно, тоже.

Елена Зубкова

Своим честным трудом.

Пётр Дармограй

Своим хобби, он любит растения и собирает гербарий, у него большой гербарий из растений, которые растут на нефтебазе и вокруг.

Елена Забара(Татарина)

он может навернуть всю базу111
а гордиться тем что этого не сделает)

Алексей Конарев

наверно тем что он от нефти чрный всё время

Jkub Jkub

Тем, что у него есть работа и какая то зарплата. Видно сам заслужил работу такую. Это как матросом на авианосец. А не вы ли слесарь тот?

Дмитрий Орлов

чем угодно или вы стесняетесь своего.. знакомого...