Настасья Ищенко

Почему я вижу в людях только плохое?

Моя группа состоит из лютых гавнюков, одну девченку до слез доводили, а она все равно считает их хорошими. Я ей говорю ты еще огребешся от них, она не верит. Хотя я так можно сказать предсказывала многим людям что они еще получат не лезь, не верили, получали.
Она мне пишет типо я вижу только плохое, бла бла бла. А как не видеть? Ложь, мерзко до ужаса. Лучше гордое одиночество чем цепляться за кхем говно.
Они не раз мне про нее плохое говорили, а теперь выесняется что меня вся группа не любит, типо я им всем откровенно говорю что все это омерзительно.
Не понимаю зачем они обманывают себя и окружающих, зачем испытывают столько гнева, и обиды.
Так это я вижу только плохое, или все так и есть?: О

Но я не когда не стану делать также как они: О Анатолий.
Даже если я пошучу говорю что бы не обижались. Мол это шутка: D
И им говорю что бы не обижали друг друга, они не понимают насколько это обидно и больно когда тебя обижают и унижают.

Алёна Александровна

забей нужно просто доучиться.... пригодиться в Жизни

Дмитрий

Это потому что у ВАС у самого как человека нет ничего хорошего! ! И еще потому что мы в каждом человеке то есть в общении с ним видим себя как в зеркале! ! Только в зеркале мы видим отражение своего тела а в человеке как в зеркале мы видим отражение своего духа своего ВЫСШЕГО ЯЯЯЯЯЯ!!! Счастливо вам и с наступающим ВАС!!!

Яна Гиленко

...потому что гадить их учила Денница, а ты сохранила своё сердце чистым+

Лиличка Чаплыгина

Насквозь видите. А что внутри каждого из нас? Да да, то абсолютно все переваривающее начало и гавно. Ванючее гавно.
По неволе видя насквозь узрешь плохое

Павел Мольков

так оно и есть