Александр Ст

Вы хотите поклоняться Богу Моисея, Марии, Иисуса Христа?

Луки 1:47-49 и возрадовался дух Мой о Боге, Спасителе Моем,
что призрел Он на смирение Рабы Своей, ибо отныне будут ублажать Меня все роды;
что сотворил Мне величие Сильный, и свято имя Его;

Матфея 6:9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;

Исход 15:2,3 Он Бог мой, и прославлю Его; Бог отца моего, и превознесу Его.
Господь муж брани, Иегова имя Ему.

1 Петра 1:3 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа,

Олег Артёмов

Да, только Христос и есть Бог.

Ritakichaeva Kalina

Луки 1:47-49 и возрадовался дух Мой о Боге, Спасителе Моем,

Лук. 2:11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь.

Деян. 4:12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.

Роман Миронов

"Вы хочите песен-их есть у меня"

Bekzat Mekeev

JHWH (Иегова) - это имя Иисуса, до того как Он был рожден на земле. с Моисеем говорил Иисус, не Бог Отец, а именно JHWH. именно поэтому Иисус ни разу в НЗ, не обратился к Отцу по имени Иегова.
хватит нести бред! вас обманывают в вашей масонской секте! Пробудитесь!