Alex

Подскажите какие два обьяктива лучше взять для Canon Eos 600d снимаю спорт пейзажи жучки паучки.

Юлия Буланникова

бюджет озвучить желательно бы.
но для паучков - стекло с приставкой "макро" - это однозначно))

Николай Кадушкин

Для жучков лучше этот CANON EF 100 mm f/2.8 Macro USM или Sigma AF 150mm F2.8 EX DG HSM APO MACRO

Надежда Мусаева

Понадобятся три объектива (а не два) , для жучки-паучки - макрообъектив, для пейзажа - широкоугольник, для спорта - телевик. А вот какие, зависит от вашего кошелька.

Бекматов

БЕРИ ДЛЯ ЖУчКОВ И ПАУЧКОВ 50mm 1/4 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=2449391&clid=502
ДЛЯ СПОРТА ВОЗЬМИ 70-200/2.8L

Сергей Белый

15-85 f3.5-5.6 для пейзажей
70-200 f2.8 для спорта, а для жучков - кольца

Елена Левина

Люди да это явно тролль: для трёх жанров - два объектива.

Катя Данилова

кэнон 28-300мм

Алексей

Зачем нужны паучки, жучки? 🙂 Лучше девушек фотографировать, хоть голых, но будет прикольней гораздо чем просто какие-то паучки! 🙂

Сергей Будкин

Купи в качестве второго, по цене среднего объектива, фотоаппарат Canon SX50 и будет макро и Луна на полный экран.