Анастасия Шишова

Где можно найти такие шкафчики?

Может есть сайт, где есть много вариантов таких шкафчиков и таких перегородок, очень интересно.

почему то мне кажется, что отвечают одни дебилы

кроме первого

@мисс Красивая@

А ведь люди нормально ответили. Без оскорблений. Зачем же дебилами называть?

Сергей Папуша

здесь ничего сложного нет, можно и самим сделать, либо заказать на заказ.... в любом городе есть фирмы, мебель под заказ....

Оля

когда мы были бедными. мне муж делал, позже я делала на заказ

Алексей Бодрый

Самому можно сделать (если мужик).

Надежда

нигде, или не по карману тебе, это дизайнерская ручная работа

Владимир Ермолаев

про дебилов тебе кажется