ДА
Дмирий Афоничкин

Почему... бывшие.. жены, часто… не.. приглашают… своих. бывших мужей, на.. свадьбу, своих… общих. детей?

Юлия Семёнова

Свадьба детей.
Логично, чтобы и приглашали сами дети, а не бывшая жена...

Яков

На свадьбу родителей приглашать не надо - ХОРОШИЕ родители помогут детям со свадьбой ...Если они не БЫВШИЕ ОТЦЫ...

Назира Дуйшенбиева

Потому что как правило, папы не принимают никакого участия в своих детях. Иначе бы они знали, что у дочери или сына намечается свадьба и помогли бы с мероприятием, а не просто ждали бы приглашения.

Tik Yericyan

В том то и дело, что приглашают, а нынешняя сожительница не пускает его (осла)!

Татьяна Пейчинович

Какая то обида осталась... у всех свои тараканы

Денис

Если отношения между бывшими натянутые, то лучше конечно не стоит. Не нужно сталкиваться лбами

Николай Илюшкин

Потому что должен пригласить сын или дочь. ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ сам

Ольга Алексеева

не сумели достойно расстаться