Светлана Неврова

правы ли родители? немного из их детства, у матери кроме неё в семье ещё один ебенок был, того двое всего, отец единственный

ребенок в семье.
семья не богатая, количество детей 6 готовых, седьмой на подходе. квартира однокомнатная, только недавно получили загородный дом от государства. старшим наверное уже по 12-14 как минимум.

естественно эти родаки очень любят везде балоболить в тесноте да не в обиде (8 человек на однушку!!! ) и прочую такую фигню.
конечно все поддерживают родаков, что могут то дают и пусть плодятся.
а откуда таким предкам знать. что хорошо для детей, они же в такой реально ху**е не жили в детстве!!!

Лера

Откуда вы знаете, в каких условиях они жили?

Эмилбек Осконбаев

если дети счастливы- нам нет никакого дела. бывает и единственный ребёнок в семье- а он как говно (простите) течёт и воняет.

Александр Королев

В чём правота? Или не правота? Что детей нарожали, видимо, много. Ну да, головой надо было думать. С другой стороны аборты женщина не делала, наверное, рожала каждый раз: )
Так где плохо-то? Мне всё равно, лишь бы дети эти были сыты, обуты, одеты, накормлены.

Эльмир Мамедов

я не одобряю многодетные семьи. Детям приходится несладко- старшие должны "воспитывать" младших, младшие носить обноски, и выслушивать от старших обидные слова, что потом скажется на характере и психике. Такие "многоплодные" родители думают только о себе.

Виталий Титов

Ну дом то дали теперь будут нормально жить. А правы или нет не нам судить. Главное чтоб детям всего хватало

Юрий Пасичник

За то им Боженька рай подарит.

Александр Кузнецов

А вам откуда известно, что им лучше а что хуже? Конечно, каждый ребёнок мечтает о своей собственной комнате.. . Да и ввосьмером в одной комнате, конечно, перебор. Это ж вообще личного пространства и покоя нет. Но обычно такие семьи очень дружные, и помогают друг другу уже потом, когда вырастут. А в семьях, где по 2 ребёнка, часто братья-сёстры ссорятся, дерутся, ненавидят друг друга.
Я думаю, дело не в том, сколько людей на скольких квадратных метрах, а в отношениях в семье.
Тем более им уже дом дали. Плохо разве?