Ivann Peroff

Свекровь посоветовала мазь "Зорька", кто пробовал? Она на полном серьёзе!!!!

Анатолий Прокофьев

Сейчас средства для животных качественнее, чем для людей.. . Им туда всякой дряни не пихают.
Не удивлюсь, если поможет лучше, чем человеческие ср-ва.

Екатерина Филютич

А я "Нежностью" в качестве крема для рук пользуюсь.

И гелем "Zoo Vip" для ног.
Эффект что от одного, что от другого замечательный. Крем не только увлажняет, но и снимает раздражение, заживляет мелкие ранки.
А от геля ноги меньше чем за минуту перестают болеть. Очень помогает, если долго ходила на каблуках или просто устала.

"Зорьку" не пробовала. Но если она такая же, как "Нежность", то хорошая вещь. И смягчает, и заживляет. Им же вымя коровам смазывают. Попробуйте подоить корову, у которой что-то болит - корова мигом взбрыкнёт.
И химией лошадь или корову не напичкаешь - они к этому более чувствительны.

АПД: И пятки я тоже мазала))) ) Пока ещё в Бурёнку не превратилась)))

Регина

посоветуй ей корм "несушка" 🙂

если вас действительно беспокоит - купите себе крем Бепантен, а свекровь над вами круто стебанулась

Дениска Клубнячков

Теща моего брата пробовала в качестве крема для рук, говорит, что результат хороший, руки стали мягче, но вот запах у мази очень противный

Варя Круглова

я слышала его применяют для сухих пяток. И чему вы удивляетесь, неужели не слышали что волосы моют лошадиным шампунем?

Виктор Березовский

приходи, я и без мази подою

Евгений Ефремов

У меня весь универ на полном серьёзе мажет пятки, а Е. Васильева лицо. Я предпочла другие кремы.

Ев
Евгений

аццтой! -лошадиная сила круче))