Наталия Кадоркина

Ребенок 3,5 мес на ИВ обычно промежутки между кормлениями 3 часа, но бывает днем может 5 часов не есть

И почти при каждом кормлении у нас плачь, выталкивает языком соску, только раза с 3-его получается поесть. До 3 мес кушали смесь нормально, что сейчас случилось не пойму.

пишу со страницы мужа)

Эдуард Каракай

Моей дочери сейчас тоже почти 3,5 месяца - ситуация такая же почти. Только мы едим перекусами, половину сейчас - половину потом! Правда нам прописали сладкие сиропы - лекарства - возможно из-за этого я думаю у нас аппетит шалит - из-за сладких сиропов, пойдем на прием к врачу, спрошу

Анна Самохина

Наверное, смесь очень калорийная. Попробуйте водичку давать между кормлениями, и, может быть, чуть меньше смеси класть на прежнее количество воды. На ИВ опасно перекормить ребенка. . Может быть, лучше кефирные грбки поискать и самой заквашивать кефир, и прикорм вводить...