Света Козлова

Женщины, вопрос к вам

Вопрос от моей подруги, дело в том что она возможно залетела, а на тесте написано что делать этот тест на 1 день после задержки, но у неё месячные в разброс.... могут в начале месяца быть, могут в конце, а могут и вообще целый месяц не быть.... не поймёшь, есть задержка или нет.. что ей делать? через сколько дней после полового акта проходить тест ?)

Наталья

недели через две. но в этом случае для точного результата лучше сдать кровь на ХГЧ.

Константин Яров

через 2 недели примерно.

Виктор Макаренко

Так она хочет быть беременной или нет? Если нет, то пусть постинор выпьет, если да, то пусть ждёт и потом радуется.

Миша Дудов

лучше кровь сдать.

Ев
Евгений

Думаю, недельки две.

Алексей Хаперский

недели через 3 после ПА должен уже точно показать.

Ка
Катя

Пусть тест сделает недели через 2, сдаст кровь на ХГЧ. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru