Виталик Демидов

Если в 22 года парню записаться на бальные танцы? За сколько можно научиться хорошо танцевать? просто для себя.

Алёна Ли

Я в свое время сам начал в этом возрасте. За два года получил А-класс по латино-американской программе. Все зависит от желания, времени, мотивации и количества денег. Ну и конечно от правильно выбранной стратегии обучения. У нас сейчас клуб почти в самом центре - школа танцев на Октбярьской. Есть симпатичные девчонки кстати. Если интересно - приходите. За год можно научиться уже более или менее двигаться, чтобы грубо говоря записать вполне непостыдное видео и кому-то показать

Стас Востриков

Я в детстве занималась года 2. за полгода нам ставили на уровень выступить в Дк.
Значит при усилинной тренировке в 22 года за месяц-два точно осилишь если сосредоточишься. а некоторые и за 5 дней танцуют.
Но классику всегда просто. до сих пор помню.