Тори Макарчикова

щенок весь высох умирает! сделали все анализы все отличные. ничего не ест высох понос зеленый. помогите кто знает.

уже и в университет возили кровь моча кал все в норме ни поймут что с ним прививки есть 2.5 мес. цветная болонка. глюкозу капают с гемодезом хотят зонд для пищи ставить

2-ой день уже ни какает нечем (((((

мы из башкирии ((

все вареное давали супы и кашу ((уже 6 дней ничего не ест

Лиля Абдулина

если вы в москве, то бегите прямо сегодня до 12 на каширку в клинику ВетВиварий
там доктор Зонтов и его коллега всех моих кошечек спасали от разных болезней, у них цены умеренные, а вот научная база и желание спасти наших друзей огромное

погуглите, если не найдете, пишите в личку

(до 12часов потому, что со вторника по пятницу после 12 начинаются операции)

удачи Вам и здоровья Щеночку

Наталия Денисенко

Может он проглатил что-нибудь (тряпку, паралон) и естественно блокировал себе кишечник. рентген или узи не делали? Что за веты у вас ((((

Алексей Иванов

все анализы это какие?
какой возраст, привит?

ПЦР на что делали?

Наталья Демченко

((( а что ветеринары говорят?? ? пробовали разным специалистам показывать??

Валера Панченко

Найдите БОЛЕЕ квалифицированного врача. МНЕ ВАС ЖАЛКО. И щенка.

Ира Ситникова

Ну, а кормите то чем?

Дмитрий Клочков

Препарат АСД-2 при пероральном применении оказывает активизирующее действие на ЦНС и вегетативную нервную систему, стимулирует моторную деятельность желудочно-кишечного тракта, секрецию пищеварительных желез, повышает активность пищеварительных и тканевых ферментов, улучшает проникновение ионов Nа+ и К+ через клеточные мембраны, способствует нормализации процессов пищеварения, усвоения питательных веществ и повышению естественной резистентности (сопротивляемости внешним негативным воздействиям) организма.
продаётся в ветаптеке.

Юлия Козлова

К таксидермисту!

Елена Воронина

К ветеренару везите его!

Юлия Постникова

Поддержу NZ, нужно делать рентген кишечника, желудка и тп, УЗИ, тоже не помешает, на предмет нахождения инородного предмета. И, если он есть, нужно оперировать, пока не поздно!

Яна Нарбекова

купите в обычной аптеке бактерий: типа Линекс, Бифиформ или подобное, раскройте капсулу, высыпьте половину в ложку, разведите водичкой и давайте по-полкапсулы 2 раза в день-капсула в день получается. Хуже точно не будет. В первый день можете дать 2 капсулы. Желудок и кишечник простимулирует в любом случае.

Надежда Моисеева

Ну как же кал в норме, если вы пишите, что понос ЗЕЛЕНЫЙ?? ? Это похоже на бактериальную инфекцию. УЗИ делайте. Второй день не какает, ибо шесть дней не ест: нечем ему какать (

Мишина Елена

Так просто не бывает, чтоб животное умирало, а анализы все в норме. Это просто НЕ БЫВАЕТ.
Как это "кал в норме" и "зеленый понос"...либо-либо... что-то вы не договариваете.

Дмитрий Журавлев

е бать нос если сухой! пи здец срочно в больницу это собачья чума я не шучу сталкивался с таким пёс друга за пару дней спасли до смерти