Геннадий Терентев

Приехала домой, собрала вещи, жду маму и думаю... как ей сказать что я переезжаю к парню... так чтоб без обид и истерик?

Гульнара Романова

как-то это кардинально
получается придется маму перед фактом поставить
я бы за пару месяцев ей постоянно говорила о переезде
а в этой ситуации слушайте истерику

Лея Премыслер

сначала собери вещи и отвези их к парню, а потом уже объявляй, истерики точно не будет

Teynara Avinta-Enkersel

А до этого просто ходила?

Марина Бондарева

Не надо сразу говорить про парня, скажи, что хочешь попробовать жить самостоятельно.

Юрий Николаевич

надо позвать парня, пусть он набухается, и скажи маме, что парень будет жить у вас теперь , .мама сама тебе вскоре посоветует то, что ты задумала

Александр Толмачёв

Скажи - поздравляю тебя мама, ты скоро станешь бабушкой)

Сергей Бабыкин

да она всё поймет не переживай так

Катерина

Скажи что ты взрослая и будешь жить отдельно. Познакомь парня с родителями и не будет не каких истерик.

Сергей Ващилин

танюха, мама всё поймет она же мудрая женщина! Она тоже была молодая.. . всё будет ОК. не переживай так! я уверена, всё получится)))