Сухроб Эгамбердиев

Зачем к нам домой приходит ее бывший муж?

К нам иногда приходит ее бывший муж, она с ним в комнате сидит, они разговаривают о чем - то, потом уходит. Но мне не нравится, что он так часто появляется у нас дома. А жена говорит, что все нормально, что они просто общаются.

Татьяна Рыбакова

Родственник потому что. Мужья бывшими не бывают. Попиздят и разойдутся, не сцы.

Елена Петрова

Значит не такой он и бывший. а Вы не такой уж родной (((

Анастасия Кулик

иногда у людей после развода сохраняются нормальные отношения ))) какая странность однако ...что в этом такого ужасного ???

S[
Sal1M [Хроники]

Беги бегом от такой мадамы!

Jfhdhj Kbjjkl

Ты же мужик? Мужик. Вот и реши вопрос по мужски, хочет обсуждать какие то проблемы - на нейтральной территории, под твоим присмотром, не реально гон какой то, ну и что, что бывший муж- ключевое слово здесь - БЫВШИЙ. Жене так и предъяви, что тебя такое даром не устраивает, абсолютно. Можешь бывшую подругу привести, и пошушукаться с ней в комнате, мол тоже просто общаюсь, не ну на самом деле, гон какой то. Да и ему можешь заявить:,, Мол Вася, или там Федя, шел бы ты лесом" не поймет - покажи кто теперь здесь хозяин.

Радик Тазов

ну делиться надо на то она и женщина, может они не только разговаривают

Esen Umarov

-Ты наверно понравился ему)))

Vesna

А может он тебя отпердолить хочет

Евгений

Чтобы потрахаться с вашей женой потом.
Нет, ну мы не знаем всей ситуации, либо вы скоро станете рогатым, либо.. . (дети общие есть? Какие-то проблемы совместные? Может их решают? )

Вы разговаривали об этом с вашей женой? Они могут говорить при вас? Ну это просто странно - с одной стороны она встречается с ним при вас (что хорошо) с другой стороны закрывается в комнате (что странно)
Поговорите.

Дмитрий Дорофеев

ну так скажи ей, что тебе не приятно видеть его в вашем доме, если она тебя так сильно любит, то думаю прекратит общение с ним.

Ма
Мария

твоя же бывшая жена пользуется машиной

Светлана

Затем что вы позволяете ему приходить!

Denis

ты такой странный, к тебе домой, к твоей жене приходит бывший ее мужик, и ты у нас тут спрашиваешь, чего он ходит, дверь не открывай, если не можешь по-другому не пускать его в вашу жизнь

Анжела

я бы вопрос ребром поставила-либо Я либо ОН. потому что это ненормально