Капитолина Шакирова

Сильно греется, и садится быстро батарея.

Где-то около месяца назад стал сильно греться ноут до такой степени что на руках нельзя держать, а батарея садится полностью минут за 20 простой работы в интернете. Игры естественно виснут конкретно, играть не возможно. Ему около 3-х лет уже. Характеристики: Core 2 Duo, ОЗУ 3 гига, частота проца 2,17. Это конечно произошло не за один день, но все равно очень быстро наверное около недели. До этого нормально все было. Средние игры свободно тянул. Ноут Toshiba. Что можно сделать?
И еще, если менять батарею ее ведь надо конкретно под модель искать?

Наталья Мариничева

чистить надо либо самому либо в мастерской у нас стоит это1000р у вас не знаю, а батарея стоит от 2000 т р, сайтов полно да и искать надо именно под модель, лучше звонить в интернет магазин согласовывать модель и заказывать

Толик Нурманбетов

там пару кило пыли накопилось... .
ЧИСТИТЬ!

Марина Дмитревская

Пройдись пвлесосом по вентиляционным отверстиям в режиме макс засасывания, по клавиатуре оч осторожно в режиме мин. т. к. клавиши засосать может запросто. Можно разобрать предварительно посмотрев в инете как аналогичный ноут разбирается и почистить его пылесосом аккуратно. Делать все вышесказанное надо не на ковре чтобы не создать статический заряд и не убить ноут.

Латиф Муродов

забивается твой Тошиба пылью на ура 🙂

Ольга Бессараб

Купи термопасту и набор отверток. Раскрути, вычисти всю пыль и вентиляторы этой пастой обкончай. Если у тебя руки растут с другого конца неси в тех центр.

Александра

поменяй батарею