Светлана Климова

Помогите! процессор работает на все 100% и из-за этого всё ужасно тормозит!

Включаю я комп и буквально через пару минут всё начинает глючить, хотя открыта всего лишь опера ( ну бываю хром )
и процессор начинает работать на все 100%, а оперативная пмять только на 21%. что сделать, чтобы такого не было?

Инга Данилова

отключите процессы которые больше всех используют процессорное время

Артур Москва

ctr+alt+Delete
там посмотри какие процессы грузят CPU(цп (процессор) ) и убей их!!!!

Vlad Shklyarenko

зайди в диспетчер задач отключи процессы которые занимают память, почисти реестр програамы Reg Organizer или Ccliner

Денис Ким

Да посмотри в десп задач что так убивает твой проц, почисти автозагрузку: Пуск-выполнить-msconfig

Анастасия Дудина

Смотри в диспетчере что конкретно грузит процессор, а исходя из этого разбираться вирус это или что-то другое .

Алексей Носков

на вирусы проверь, отключи лишнее с автозагрузки