Га
Гайк

из-за чего могут быть белые выделения по утрам!!!? Каждое утро как встаю выходят белые выделения

месячных нет...

Оксана Блохина

сходите к гинекологу, сдайте анализы, чтобы исключить какое-либо заболевание

Nur Smanaliev

Сколько вам лет? Месячные есть? В 1-2 года перед месячными это норма. В ином случае, может молочница? Боли есть?

Лично у меня были в 13-14, пока месячные не начались. Почитайте в интернете, насколько я знаю, ничего страшного нет.

Сашка Щербакова

МОЖЕТ НОЧЬЮ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ СВЕЧАМИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ЛУЧШЕ БЕЖАТЬ К ВРАЧУ